Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Что вы ищете на сайте?
Всего ответов: 69
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2012 » Август » 28 » Служба "КвикПост" - одно из незаменимых решений для вашей компании в сфере продажи инфотовара и повышения дохода
    Добавить статью
    16:35
    Служба "КвикПост" - одно из незаменимых решений для вашей компании в сфере продажи инфотовара и повышения дохода

    Служба "КвикПост" - одно из незаменимых решений для вашей компании в сфере продажи инфотовара и повышения дохода

    Успешная деятельность каждой фирмы на сегодняшнем рынке зависит не только от хорошего качества выпускаемого продукта, но и от налаженной сферы продажи продукции, тем более если говорится о товаре обучающем или электронном – книгах, обучающем курсе, программном продукте. Сервис КвикПост предлагает вам автоматизировать ваш сбыт продукта.

    Научиться эффективно сбыть продукт – это в некотором роде искусство. Но оно будет эффективным, если заложить его основы на автоматизированном сервисе отношений продавца с покупателем. Это Customer Relationship Management-система, которая с успехом применена на предприятиях любого размера, где заказчиков в одну единицу времени бывает, допустим, от нескольких человек до нескольких тысяч. Эта система точно повысит степень доходности взаимоотношений вашего предприятия вам продукт на продажу – от тиражирования CD-дисков до печати книг, разместим его на наших складах на хранение, направим в любой город земного шара – вам либо вашему покупателю, получим от них оплату, сформируем отчетность для налоговых органов и бухгалтерии.

    Иными словами, компания «КвикПост» - это полное решение всех ваших проблем от производства товаров до сбыта. Большая часть услуг, предоставляемых нами предназначается для владельцев инфобизнеса.

    Мы не можем сомневаться в ваших организаторских способностях, однако на рынке весьма актуальна проблема потери данных о покупателях, такое может быть и в маленьких фирмах, и на предприятиях с большим штатом менеджеров по сбыту. Обычно приянто, что конкретный человек имеет собственную базу заказчиков и организует работу только с этим числом лиц, а полный учет заказчиков не проводится. Это часто может привести к ошибкам и недоразумениям, когда один заказчик оказался в базе данных одновременно двух или трех работников, а также в том случае, если продавец заболел, уходит в отпуск, совсем увольняется, прихватив с собой все свои данные. С сайтом «КвикПост» у вас не останется похожих недоразумений – мы организуем организацию общей базы данных о покупателях, причем как о имеющихся, так и о потенциальных. Кроме всего прочего, организованная база будет защищена от "угона".

    Эта система автоматизации вашего сбыта предлагает также рекламное сопровождение вашего товара в масс-медиа, в первую очередь в глобальной сети. Это контекстная реклама, продвижение в соцсетях, SEO. Благодаря нашему сервису, о вашем инфотоваре узнает значительное количество людей.

    Особое слово следует сказать о производстве вашей продукции нашей службой. будет выпущено на самом инновационном оборудовании по новым технологиям в максимально краткие сроки и по приемлемым ценам. После этого продукт направится к вам или на наш склад, где будет размещаться до отправки клиенту. Доставка заказа клиенту проводится в любой регион Земли почтой, посредством курьера, курьерской службой, курьерской доставкой, транспортной службой. Имеется возможность самовывоза в специальных точках выдачи. А контролировать доставку и вручение посылки клиенту вы можете с помощью одной из функций службы «КвикПост».

    Клиенты, которые уже воспользовались нашими услугами, отметили рост продаж в несколько раз, а качество совместной работы с заказчиками улучшилось. "КвикПост" предлагает как полный аутсорсинг вашей компании «под ключ», так и некоторые услуги из нашего прайс-листа. Для наших иностранных клиентов мы открыли свои филиалы в городах Минск, Херсон, Днепропетровск. Подробнее - сюда.
    Категория: Статьи | Просмотров: 705 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!