Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Что вы ищете на сайте?
Всего ответов: 69
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2013 » Март » 6 » Создание сайта-визитки под ключ в интернет-агентстве General Division
    Добавить статью
    19:18
    Создание сайта-визитки под ключ в интернет-агентстве General Division

    Компания General Division занимается созданием сайтов, но не только красивых ресурсов, но и корректно разработанных с профессиональной и рекламной точки зрения. Все сайты-визитки, создаваемые в нашей команде, проверяются на способность получения прибыли и улучшены для получения максимальной прибыли нашими клиентами.

    Производство промо-сайта

    Заказывая эту услугу вы приобретаете собственный дизайн, площадку, а также домен для собственного ресурса, и кроме того великолепную систему управления для последующей работы с ресурсом без нашей помощи

    Разработка корпоративного сайта

    После заказа конкретной услуги как клиент вы получите собственный превосходный сайта, внедрение его в систему и проработку внутренних разделов. Только у нас вы приобретете превосходный веб-сайт, о коем могли только лишь мечтать!

    Сайтам просто необходимо работать эффективно, поднимать имидж фирмы и оправдывать затраты на разработку сайта и рекламу. Компания General Division ориентируется на производство приносящих прибыль ресурсов. Мы знаем, как увеличить прибыль от уже произведенных и запущенных в работу веб-сайтов и отбить затраты на рекламу в интернете в рамках бизнеса наших партнеров.

    Производство ресурсов под ключ в нашей компании ведется только на основе системы "HostCMS". Мы являемся официальными дилерами данной системы, поэтому создание сайтов на любой другой системе не имеет к нам никакого отношения.

    Веб-студия General Division всецело отвечает за свою работу над сайтами, на всех произведенных нами ресурсах присутствует логотип агентства. Его наличие в дизайне ресурса свидетельствует о том, что мы подтверждаем качество нашей работы по созданию сайта.

    Шаблон утверждается клиентом и мы ведем интеграцию макета в систему управления CMS. Одновременно с этим шагом ведется наполнение ресурса данными от клиента, либо написанными интернет-агентством специально для этого сайта.

    После создания сайта мы можем сделать массу возможностей в первую очередь для клиентов с целью размещения ваших рекламных посланий в интернете. Это касается не только контекстной рекламы, но и продвижения сайта, а также рекламы в социальных сетях.

    Знак General Division размещается также в макетах шаблонов, разработанных в нашем агентстве, даже если мы не работаем над их внедрением, а также включает в себя активную для поисковиков ссылку на сайт интернет-агентства General Division в течение всего использования шаблонов или сайта с таким дизайном.

    В редких случаях по дополнительной договоренности клиент после производства сайта в праве не размещать лого интернет-агентства.

    Мы точно будем рады дальнейшему сотрудничеству с нашими клиентами. Мы разрабатываем сайты, зарабатывающие для наших клиентов деньги!

    Категория: Статьи | Просмотров: 651 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!