Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Вы ещё вернетесь?
Всего ответов: 87
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2012 » Август » 28 » Замена оконного стекла на www.artsteklo.com
    Добавить статью
    16:34
    Замена оконного стекла на www.artsteklo.com

    Замена оконного стекла на www.artsteklo.com

    Стекольщики шутят: Смешно похрюкивая и мягко переваливаясь, к парадному входу магазина подкатил головастый грузовичок и припарковался аккурат около разбитого стекла. На его борту возвышалась металлическая пирамида, на которой, отражая окружающий мир и посылая в него солнечные зайчики, стояло большое стекло. Пешеходы останавливались и смотрели на него, в голове подсчитывая, сколько же это может весить. Ворона на близрастущем дереве задумчиво прикидывала, какой силы удар получится, если шлепнутся об эту громаду стекла. А менеджер торгового центра удивлялась быстроте, с которой бригада прибыла на объект. Тем временем из кабины выпрыгнули трое, одетые в одинаковую зеленую униформу, с надписью АртСтройСтекло на спине
    Замена стеклопакета .
    И не подозревая о мыслях окружающих, приступили к работе. Перво-наперво была собрана тура-вышка и отцеплена специальной лентой территория около разбитой витрины. Затем миру был явлен инструмент, да не абы какой, а профессиональный! Троица с проворностью цирковых акробатов забралась на вышку-туру и принялась за демонтаж разбитого стекла. Работали быстро и без лишнего шума. Только иногда раздавалось короткое «шуруповерт», «стеклорез» или «стамеска», чем-то неуловимо напоминая операционную с ее «вата», «спирт», «зажим»… Наконец, разбитое оконное стекло было снято и, нещадно изрезанное на мелкие куски, погружено на свободный борт грузовичка. Витрину зачистили, и остатков герметика, и она, зияя пустотой, радостно предвкушала встречу с новеньким целым стеклом. , Шустро отцепив крепежный ремень и захватив стекло присосками , бригада начала его спуск с автомобиля. Люди затаили дыхание, ворона с интересом наклонила голову, а директор универсама скрестила пальцы на правой руке. Но профессионализм – родное слово для нашей бригады. Осторожно вальсируя, они плавно опустили стекло с машины, придерживая и аккуратно переворачивая блестящую глыбу, торжественно понесли его на новое место жительства. Они нашли друг друга! Витринное листовое стекло, словно влитое, село в раму. А рама, не сопротивляясь и не ломая сверла и шурупы, позволила стекольщикам закрепить прижимные планки. Последний штрих – герметизация окна, и монтаж витрины был закончен. Два стекольщика начали собирать инструмент, а начальнык смены, пряча в пышных усах довольную улыбку, пошел к директору универсама подписывать акт. Покупатели стали медленно расходится по своим насущным делам, горечо обсуждая увиденное и в который раз удивляясь ловкости монтажников, ворона, после долгих мучительных раздумий, все же передумала проверять витринное стеклышко на прочность, а павильенчика, соответствующие документы, твердо решила про себя, что в будущем будет работать только со стекольной мастерской АртСтройСтекло. Оперативность, сжатые сроки, качество исполнения заказов - основные критерии работы.
    Цены АртСтройСтекло доступны любому потребителю
    Установка большого оконного стекла
    Вам ответят на Ваши вопросы и предоставят полную информацию.
    Просто наберите телефон: +7 (495) 647-97-57 трехканальный.
    Координаты: Московская обл., г. Балашиха., ул. Советская дом 31
    Автор статьи:
    Наталья Чернышова консультант -
    www.artsteklo.com Подробнее о монтаже и установке , а также замена витринного стекла читать можно на официальном портале
    Категория: Статьи | Просмотров: 631 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!