Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Резка керамогранита. Фигурная резка. Все работы по резке керамогранита и других материалов.
    Добавить статью
    16:01
    Резка керамогранита. Фигурная резка. Все работы по резке керамогранита и других материалов.
    Любой естественный природный камень, в силу своей различной структуры, является трудным для обработки материалом. Наши сотрудники обладают огромным опытом и необходимыми умениями, для изготовления панно из камня, ступеней и художественных панно из камня и керамогранита. Цех оборудован современным оборудованием для резки камня или слэбов мрамора и гранита.

    лекальная резка позволяет производить редкий фигурный раскрой плит искусственного природного камня, мраморных слэбов. Новые станки позволяют производить фигурные панно из керамогранита, обрабатывать для столешницы мрамор, а например, изготавливая подоконники гранит. При этом сложные фрагменты панно из керамогранита, будут полностью совмещаться с контурами таких же не стандартных соседних деталей. Гидро резкой возможна художественная резка гранита. Современная обработка и резка мрамора позволяют выполнять любой сложности дизайнерские изделия из камня (изготовление столешниц из камня, изготовление подоконников из гранита).

    Когда инсталлируется мраморная лестница мы осуществляем изготовление ступени из мрамора любой формы и ширины (прямоугольные, криволинейные). Использовать при изготовлении ступени мрамор можно как со швом, называемым монтажным зазором, так и без него. Когда производится резка ступени или плинтуса, изготовление подоконника из камня, мы делаем торец с любым профилем. Прямая резка гранита позволяет делать очень сложные изделия из гранита, использовать для изготовления столешницы камень, применять, делая подоконники мрамор.

    Область использования гидроабразивной резки камня безграничны - качественное изготовление столешниц и ступеней, возможность применять, делая оригинальные подоконники камень, а для изготовления панно мрамор. Получение тончайших элементов изделий из камня, стало возможным благодаря тому, что усилия при обработке камня гидроабразивной резкой весьма малы. Это же обстоятельство позволяет применять при изготовлении фигурной столешницы камень или агломерат.

    Резка мрамора. Гидроабразивная резка.

    Резка мрамора является сложным технологическим процессом. Резка производится в условиях специализированного цеха по резке натурального камня. Резка оникса осуществляется фрезерными станками – когда необходим резка фрезой и способом водоабразивной резки (резка водой, гидрорезка) – когда необходимо резать мрамор, мрамор или гранит по кривой линии. При резке гранита фрезой край плитки или слэба (изделия из камня) необходимо дополнительно обрабатывать после резки, т.к. из-за особенностей материала (особенно гранита), кромка будет иметь небольшие сколы. Другой уровень качества линии реза после резки керамогранита способом гидроабразивной резки. После фигурной резки не требуется дополнительной обработки кромки изделия. Качество резки (качество детали из керамогранита) получается очень высоким. При этом, линия резки может быть любой сложности. Такая резка (водорезка) является художественной резкой, дающей реализовывать самые смелые идеи архитекторов и дизайнеров. Соответственно, использование высококачественного оборудования для резки сланца позволяет реализовать любую фантазию заказчика.

    Наши сотрудники имеют большой опыт выполнения заказов по резке натурального камня . Срок выполнения заказа на резку оникса зависит от объема заказа, но обычно мы делаемЁпроизводим заказ на резку гранита в течение двух дней. Срочный заказ на резку сланца (небольшой объем) мы стараемся выполнить в течение одного рабочего дня. Утром берем сланец на резку, а вечером мы доставляем уже порезанный натуральный камень по указанному заказчиком адресу. При этом действует коэффициент на цену работ по резке гранита 1.2.

    Мы всегда идем навстречу интересам своим заказчиков, сокращая дистанцию между желаемым и возможным.

    Существенно уменьшаются сроки выполнения заказов, если Вы покупаете натуральный камень у нас. При этом, мы даем скидки как на работы по резке натурального камня, так и на стоимость мрамора, гранита или керамогранита. Мы можем использовать при резке наш оникс и керамогранит заказчика.

    Помимо простой (резка фрезой) и фигурной резки сланца (гидроабразивная резка) мы предоставляем услуги по обработке камня: полировка торцов изделия после резки.

    Помимо того, что мы производим фигурную резку плитки, мы производим резку по произвольному контуру. Это позволяет получить декоративные элементы любой формы. Мы можем произвести (вырезать из камня или керамогранита) декоративное и художественное ПАННО. Панно может состоять из произвольного количества составных частей, нарезанных и собранных воедино. Мы производим мозаику из плитки, состоящей из фрагментов произвольной формы, а так же мозаичные панно.

    Мозаика. Китайская мозаика.

    Trend - особая отрасль живописи, которая используется в прикладном искусстве, главным образом – для оформления зданий.

    Сейчас китайскую мозаику с успехом применяют и в оформлении частных домов. К примеру, прекрасная мозаичная вставка возле в доме изменит любой интерьер. Китайская мозаика Normal - этот материал удачно сможет заменить роспись на стенах: ведь китайская мозаика не только красива, но и практически вечна. В самых заметных домах можно увидеть столешницы, барные стойки и другие поверхности, отделанные мозаикой.

    Благодаря своим уникальным свойствам , таким как – износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям, мозаика широко применяется и на улице, например для фасадов домов, а также часто ею выкладывают дорожки.

    Водонепроницаемость любой мозаики обеспечивает огромное применение стеклянной мозаики для отделки фонтанов особенно в различных сайнах.

    Отделка керамической мозаикой является одной из самых древних технологий облицовки колонн, а плитка мозаика всегда считалась уникальным материалом по целому ряду своих характеристик. любая мозаика предоставляет неограниченные возможности для декоративной отделки, а показателем ее беспрецедентной прочности становятся находки древних панно из мозаики, сохранившихся на протяжении столетий. Стеклянная мозаика и мозаика из мрамора использовалась на протяжении веков как материал, позволяющий создавать удивительные по своей красоте панно и настоящие произведения мозаичного искусства.
    Категория: Статьи | Просмотров: 1722 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!