Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Что вы ищете на сайте?
Всего ответов: 69
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Наука и путешествие(2)
    Добавить статью
    15:43
    Наука и путешествие(2)

    Вид ночного звездного небосвода не может не вызывать восхищения и восторга. Люди смотрят на звезды, загадывают желания. Человечество тысячелетиями пытается понять, как же появились звезды и планеты.

    Многие ученые наиболее достоверной считают теорию "Большого взрыва". Как гласит эта теория, сперва вся материя была сконцентрирована в одной ничтожно малой точке, обладающей невероятно высокой плотностью и температурой. В один момент эта точка взорвалась, после чего из образовавшегося вещества образовались атомы, планеты и звезды.

    Но, наука по сей день не пришла к единому мнению в этом вопросе, появляются несогласия, противоречия и новые теории, между учеными непрерывно идут споры и дебаты. Исследователи, поддерживающие теорию большого взрыва, встали перед проблемой: построенная ими модель вселенной не поддается описанию с точки зрения математики. Потому что это просто точка, которая имеет бесконечную плотность и массу, к которой невозможно применить математические расчеты. Даже для самых великих ученых мира эта проблема является неразрешимой до наших дней.

    Сегодня путешествие и туризм становятся все популярнее и доступнее, обширный выбор туристических направлений по доступным ценам и множество людей пользуется этим. Ведь на земле столько безумно красивых мест, столько чудес и достопримечательностей.

    Мадейра в особенности привлекательна в сентябре: знаменитые во всем мире виноградники, свежесть Атлантики и коктейль из флоры необыкновенной красоты. Атмосфера безудержного жизнелюбия, которой пропитан воздух Крита, спасает от информационного прессинга и суматохи будних дней круглый год. Египет порадует своими курортами зимой. В Германии стоит посетить самый большой в мире фестиваль пива Октоберфест. Рим поражает своим великолепием, памятниками истории и современной инфраструктурой. Более всего он прекрасен весной.

    В общем, что бы вы не выбрали - поход, турне или круиз – восстанавливайте силы и наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

    В наше время люди, как никогда раньше, подвержены усталости и стрессам, этому способствует колоссальный объем информации, безумный темп современный жизни и многое другое. Обычное проявление усталости: вспышки раздражения по поводу и без, плохое настроение и самочувствие. Впрочем, вернуть себе свое спокойное «Я» довольно просто.

    Туризм и путешествие - это самый верный способ избавиться от усталости. Туризм позволяет нам окунуться с головой в новый неизведанный, может не совсем понятный мир, на время позабыв о серых буднях. Что бы вы ни выбрали: турне, круиз или поход, так или иначе смена обстановки поможет выбить из головы серость рабочих дней и зарядить вас энергией и бодростью.

    Об экзотических странах, песчаных берегах и синем море мы мечтаем весь рабочий год. И нет ничего ужасного в том, что в этом году у вас отпуск попал на март или декабрь. Замечательно отдохнуть можно и зимой, и летом. У каждой страны есть свой неповторимый характер и, конечно, душа.

    Смена обстановки - самый лучший способ прекрасно отдохнуть. Если вы на работе целый день сидите на одном месте, отправляйтесь в поход, физические нагрузки будут вам весьма кстати. Если же физических нагрузок и на работе вам хватает, тогда лучше выбрать спокойный отдых где-нибудь на морском побережье или круиз.

    Категория: Статьи | Просмотров: 703 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!