Скрипты и шаблоны для uCoz uCoz
uCoz Главная | HTML справочник | Создание баннера | Шаблоны баннеров | Заработок на сайте!
Скрипты и шаблоны

Скрипты для uCoz

Шаблоны для uCoz

Меню сайта
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Категории раздела
Статьи [54]
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Мини-чат


200
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Поиск
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Архив записей
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

Друзья сайта
  • Блог о хобби
  • Заработай на сайте
  • КОСМОС: все обо всем
  •  
    Banneroobmen
     
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Статистика

    Полная статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт сегодня посетили:

    Бесплатный анализ сайта
    Портал веб-мастеров Vse-ForuCoz.3dn.ru

    Главная » 2011 » Август » 22 » Женские брюки. Выбери свой стиль
    Добавить статью
    09:02
    Женские брюки. Выбери свой стиль

    Задача подбора женских брюк по-прежнему популярна, несмотря на то, что женские магазины и пункты продажи продают достаточно широкий ассортимент такого товара. Видимо, это связано с тем, что женщины - существа привередливые.

    Когда же вопрос имеет отношение к пополнению личного гардероба - в данной области им нет равных в разборчивости. Такова женщина - чтобы отыскать интересную модель брюк, она не поленится обойти многочисленные магазины окрестностей, заняться исследованием среды интернета, измучить продавцов, которые с американской улыбкой продолжат демонстрировать отличные модели в тщетной попытке подобрать подходящие брюки.

    А леди, равнодушно переместив взгляд с шорт оригинального кроя на короткие бриджи, мило улыбнется. И произнесет: «Спасибо, а нет ли в продаже чего-нибудь похожего прекрасных бермуд от «Диана»? Я заметила подобные на сайте www.bruki-diana.ru. У них большой выбор отличных моделей. Но, к сожалению, они не продают брюки в розницу. Только брюки оптом. Не подскажете, в каком месте их можно приобрести?» А после уйдет искать новый магазин. Желательно такой, хозяин которого побеспокоился о расширении товара своего магазина и заключил контракт с «Диана».

    Обычные брюки прямого покроя и модели клеш, расклешенные, с различными украшениями… Дамы согласны приобретать их оптом! И это вовсе не удивляет. Так как женщины постоянно желают быть красивыми.

    Года пролетают, переменчива и мода. Модели брюк трансформируются, обогащаются различными красивыми фишками. Они бывают сужены, расклешены, переходя в вариант «юбка-шорты». Существуют брюки с высокой, стандартной и заниженной талией. Женские брюки бывают:

    Обыкновенные прямые брюки.

    Такие брюки стройнят. Визуально делают ноги длиннее. Эти модели идут практически всем женщинам. Прямыебрюки хранятся в арсенале всякой дамы. Это практичный выбор и для обычного похода на работу и для ночной прогулки по улице. Они нужны как литтл блэк дресс.

    Капри

    Женские брюки, которые по длине доходят до центра голени. Имя они взяли у острова, на котором появились. Такие брюки изобрела Соня де Леннарт. Прежде капри были придуманы для прогулки по берегу. Сегодня капри - одежда, с равносильным успехом одеваемая и на выход и дома.

    Бриджи

    Бриджи изначально были форменной одеждой. Они появились в западной Европе в 16 – 18 вв.. По фасону - короткие узенькие брюки до колена. В современном мире такие шорты носят обычно женщины.

    Бермуды

    Своеобразная форма брюк. Эти шорты пришли к нам из Британии В первый раз применялись в Королевском флоте Британии для носки в местах с жарким климатом. Обычно выглядят с гольфами.

    Все эти разновидности стильных брюк есть в наличии в в ассортименте русской фирмы «Диана». Фирма «Диана» производит тоже брюки редких размеров Одежду от «Диана» всегда можно увидеть в розничной продаже. Практически каждая привередливая мадам купит брюки «Диана» которые ей подойдут. Стильные брюки Понравятся женщинам любой комплекции. По причине высокого качества материала они идеально сидят.

    За время собственного существования организация «Диана» приобрела достаточно любительниц среди слабого пола. Поэтому подписание договора с ней привлекательно магазинам, приобретающим брюки оптом.

    Со временем брюки «ДИАНА» все легче найти у продавцов.

    Категория: Статьи | Просмотров: 1666 | Добавил: AddStaT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Информация о сайте | Форум | Баннерообмен | Sitemap | Sitemap-forum
    © //vse-forucoz.3dn.ru/ - на сайте вы найдете скрипты для uCoz и шаблоны для uCoz, а так же все для веб мастера и обычного юзера. Все материалы размещенные на нашем портале Вы сможете бесплатно скачать.
    Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно только для ознакомления!